Морозильный ларь (камера) "CFR", объём 300 л., глухая крышка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42769
6 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «ACC».
- Размеры: Высота 86 см, Длинна 112 см, Ширина 64 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Глухая крышка: прямая.
- Температурный режим от -24 до -15.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Морозильный ларь полностью обслужен и готов к работе.
Морозильный ларь "CFR" предназначен для заморозки и хранения мороженого и полуфабрикатов на предприятиях пищевой промышленности. Произведена мойка с частичной разборкой. Для крепления крышки применены надежные петли, прошедшие многократные испытания в жестких условиях. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией, внутреннее покрытие - из буклированного алюминия. Объемный ларь имеющий 300 литров полезной вместительности работает безупречно. Морозильный ларь впишется в современный интерьер.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 860 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Название | CFR |
| Минимальная температура | -24 |
| Максимальная температура | -15 |
- Цена: 6 500 ₴










