Морозильная камера (ларь) "Juka M 300 S" (Украина), полезный объем 300 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42780
6 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Danfoss».
- Контроллер температуры: механический.
- Размеры: Высота 92 см, Длинна 100 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -15 до -25.
- Корзины с полиэтиленовым покрытием – 4 шт.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Морозильный ларь обслужен и готов к работе. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекло без сколов и трещин. Объемный ларь имеющий 300 литров полезной вместительности работает безупречно. В ларе предусмотрены корзины, для более удобной и видимой выкладки товара. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | -15 |
- Цена: 6 500 ₴










