Торговые перфорированные стеллажи «Колумб» 200х102 см., подиум 50 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7670
1 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж перфорированный "Колумб" Б/у
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 200 см. Ширина – 102 см. Подиум 50 см.
- Задние стенки перфорированные 5 шт.
- Задняя стенка глухая 1 шт.
- Шаг перфорации 25 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 500 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Перфорированные стеллажи «Колумб» предназначен для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Красивый кремовый цвет будет привлекать покупателей. Перфорированный стеллаж «Колумб» отлично впишется в современный интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 800 ₴






