Торговый односторонний стеллаж с корзинами "Колумб", 200х102 см., на 5 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7672
2 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: кремовый (RAL 9001).
- Размеры: высота 200 см, ширина 102 см.
- Полки: подиум 50 см, навесные металлические корзинки 4 штуки.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 500 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. В комплекте 4 полки-корзины в которых можно выложить очень много товаров. Порошковая покраска стеллажей. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для продовольственных товаров, для акционных товаров, для спорттоваров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Материал стеллажа – металл. Нагрузка на одну полку до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1020 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 000 ₴









