Холодильная угловая гастрономическая витрина «Cold W 25 SGSP» 2.5 м., (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42661
22 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 250 см, Ширина – 105 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из мрамора – 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Geco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
- Внутренний угол.
Угловая холодильная витрина «Cold W 25 SGSP» обслужена мастером холодильного оборудования. Столешница из настоящего камня (мрамор). Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Произведена мойка с частичной разборкой. Золотой цвет будет привлекать покупателей к витрине. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Используется данная гастрономическая витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Угловая конструкция данной гастрономической витрины позволит разместить ее в любом удобном месте вашего заведения. Охлаждаемая витрина «Cold W 25 SGSP» имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 22 500 ₴









