Морозильная камера (ларь) "Crystal" (Греция), полезный объём 1000 л., с корзинами, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77169
20 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Crystal.
- Страна производитель: Греция.
- Размеры: Высота 92 см, Длинна 250 см, Ширина 82 см.
- Объём: 1250 л.
- Полезный объём 1000 литров.
- Стекло крышки: прямое.
- Производитель компрессора «Danfoss».
- Температурный режим от -16 до -24.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Количество корзин: 8.
Морозильный ларь "Crystal" предназначен для заморозки и хранения мороженого и полуфабрикатов на предприятиях пищевой промышленности. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант качественной и тихой работы. Произведена мойка с частичной разборкой. Для крепления крышки применены надежные петли, прошедшие многократные испытания в жестких условиях. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией, внутреннее покрытие - из буклированного алюминия. Объемный ларь имеющий 1000 литров полезной вместительности работает безупречно. Морозильный ларь «Crystal» имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 920 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1250 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 8 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Тип крышки | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная температура | -24 |
| Максимальная температура | -16 |
- Цена: 20 000 ₴










