Торговые пристенные (односторонние) стеллажи «Колумб» 200х127 см., на 5 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 7348
2 550 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота – 200 см.
- Ширина – 127 см.
- Полок 5 штук: подиум 50 см, навесные полки 4 штуки 50, 50, 50, 50 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 600 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Порошковая покраска стеллажей. Красивый кремовый цвет стеллажей будет привлекать покупателей к товару. В комплекте 5 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Материал стеллажей – металл. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Пристенный стеллаж «Колумб» предназначен для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. Торговый стеллаж «Колумб» отлично впишется в любой интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1270 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 2 550 ₴










