Холодильная гастрономическая витрина «Frigomeccanica CUBE-150 BASIC» 1.5 м., (Италия), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 53844
15 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 152 см, Ширина – 87 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED – подсветка.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 60 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Столешница из нержавеющей стали.
Гастрономическая витрина «Frigomeccanica CUBE-150 BASIC» обслужена мастером-холодильщиком. Колбасная витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Все детали заводские. Были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Полки сверху и внутри охлаждаемой витрины позволят выложить еще больше товара на продажу. Компрессор фирмы «Embraco» славится своим качеством и тихой, экономной работой. Даная гастрономическая витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Колбасная витрина «Frigomeccanica CUBE-150 BASIC» выглядит красиво и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigomeccanica |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 000 ₴










