Холодильная охлаждаемая витрина «Технохолод OPEN - QUBE» 1.5 м., (Украина), из нержавеющей стали, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 208441
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 87 см, Высота – 82 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 14 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 68 см.
Холодильная витрина «Технохолод OPEN - QUBE» обслужена мастером холодильного оборудования. Открытый тип витрины способствует удобной выкладке товара на демонстрационную площадь. Витрина изготовлена полностью из нержавеющей стали, специально приспособленной для работы с соленой средой. Все детали заводские, проведена косметическая реставрация. Предназначена для демонстрации и хранения морепродуктов в магазинах с системой самообслуживания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильной витрине. Применяют такие гастрономические витрины для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, рыбного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Холодильная витрина «Технохолод OPEN – QUBE» имеет отличный внешний вид.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










