Морозильный ларь "Caravell" (Дания), полезный объём 300 л., с корзинами, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 208458
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат: встроенный.
- Размеры: Высота 90 см, Длинна 105 см, Ширина 65 см.
- Полезный объём 300 литров.
- Стекло крышки: гнутое.
- Температурный режим от -12 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
Морозильный ларь обслужен мастером-холодильщиком. Объемный ларь имеющий 300 литров полезной вместительности работает безупречно. В ларе предусмотрены корзины, для более удобной и видимой выкладки товара. Выполнена работа по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Лари необходимы во все точках торговых точках, супермаркетах, магазинах, гипермаркетах, без них никак.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 000 ₴









