Кассовое место к холодильной витрине «Технохолод Невада» с боковыми панелями 120х80х95 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 329995
4 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота: 95 см., Длина: 120 см., Ширина: 80 см.
Кассовое место для продавца, необходимый элемент торговой мебели в любом магазине. При своих размерах кассовый прилавок отлично подойдет в магазин с ограниченной площадью. Торговый прилавок, кассовый, имеет открытую полку со стороны продавца, и полку для сумок со стороны покупателя. Есть полка-ящик со стороны продавца куда можно складывать разные принадлежности и прочее.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 4 000 ₴










