Стол производственный из нержавеющей стали с бортом и полкой 120х60х85 см., Новый

- Нет в наличии
- Код: 8083
5 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена на сайте указана с учетом Скидки!
- Высота - 85 см.
- Длинна - 120 см.
- Ширина - 60 см.
- Стол из нержавеющей стали.
- Полка - 1 шт.
- Производственный стол с бортом.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 5 500 ₴







