Производственный стол из нержавеющей стали 1200х600х850 мм., с полкой, островной, Новый

- Нет в наличии
- Код: 8084
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Стол из нержавеющей стали с полкой.
- Высота - 85 см, Длинна - 120 см, Ширина - 60 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности.
Стол производственный разделочный для кухни из нержавеющей стали. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. Качественные отечественные кухонные нержавеющие столы по доступной цене для промышленной кухни выполняются с полкой из нержавеющей стали. Благодаря прочной конструкции и свойству не поддаваться внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания а так же это хороший помощник во время мойки большого количества посуды. Они легко моются, их легко можно перемещать по торговому залу или на кухне.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Основное | |
| Состояние | новый |
- Цена: 5 500 ₴




