Производственный стол с полкой на металлической основе 190х60х85 см., столешня из нержавеющей стали, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 208451
2 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Материал столешни – нержавеющая сталь.
- Стол на металлической основе.
- Высота - 85 см, Длинна - 190 см, Ширина - 60 см.
Качественные отечественные кухонные нержавеющие столы на металлической основе по доступной цене для промышленной кухни выполняются с полкой, столешня из нержавеющей стали. С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 300 ₴








