Профессиональный слайсер для нарезки продуктов «Sirman 210», (Италия), диаметр ножа 210 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77421
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Диаметр ножа – 21 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 13.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Нож: нержавеющая сталь.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 15 кг.
Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной подачей «Sirman 210» предназначен для нарезки гастрономии (колбасы, рулетов, ветчины, копченой рыбы, хлеба, сыров и т.п.). Основное применения слайсера супермаркеты, бары, рестораны, кулинарии. Слайсер обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков заданной толщины, которая предусматривается в диапазоне 0-13 мм, с минимальной потерей продукта. Управление слайсером относится к полуавтоматическому типу, то есть предусматривает ручную подачу. Дисковый нож слайсера оснащен специальной защитой, что обеспечивает ему безопасное применение. Модель рассчитана на довольно непродолжительное время непрерывной работы, поэтому подойдет для использования в магазинах и на предприятиях, где не требуется очень больших объемов нарезки продуктов.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 210 |
- Цена: 5 000 ₴










