Профессиональный слайсер «Sirman 235» для нарезки продуктов, (Италия), диаметр ножа 235 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77422
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 55 см., Ширина – 53 см., Высота – 36 см.
- Диаметр ножа – 235 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0 до 13.
- Максимальный размер нарезки, мм: 175х200.
- Ход каретки – 245 мм.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 16 кг.
Данный профессиональный слайсер рассчитан на короткое время работы. Рекомендуем этот слайсер для домашнего использования, либо в небольших кафе, барах или ресторанах. Профессиональный слайсер предназначен для быстрой, точной и аккуратной нарезки мяса и мясных деликатесов, различной колбасы и твердых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины - от миллиметра до 1,3 сантиметров. Необходимая толщина нарезки плавно выставляется регулятором. Нож слайсера изготовлен из нержавеющей стали, с поверхностью имеющую эффект «не прилипания». Поверхность ножа гарантировано защищена от коррозии.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 360 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 550 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 235 |
- Цена: 5 000 ₴









