Низкотемпературная холодильная витрина «JBG» 1.5 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43289
15 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Electrolux».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 115 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 32 см.
Агрегат морозильной витрины «JBG» работает как часы. Прошла полный цикл очистительных процедур. Выполнена замена контроллера температуры, элементов освещения и пластиковых шторок. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Встроенный низкотемпературный агрегат фирмы «Electrolux» прослужит Вам долгое время. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa и Fast-Food. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Низкотемпературная витрина «JBG» выглядит свежо и современно.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBG |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 000 ₴










