Торговые пристенные (односторонние) стеллажи «МАГО» 230х100 см., светло-серые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 8016
3 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – светло-серый (RAL 7035).
- Высота – 230 см.
- Ширина – 100 см.
- Полок 6 штук: подиум 65 см, навесные полки 5 штук 60, 60, 60, 50, 50 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Стеллаж продается с одной ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 600 грн.
Материал стеллажей – металл. Торговые стеллажи «МАГО» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Порошковая покраска стеллажей. Красивый светло-серый цвет стеллажей будет привлекать покупателей к товару. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 90 кг. Пристенный стеллаж «МАГО» предназначен для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров, для продуктов питания, для конфет, для печенья. Торговый стеллаж «МАГО» имеет хороший внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Цей товар можна купити за адресою: м. Київ, вул. Екскаваторна, 30 з понеділка до п'ятниці (з 9:00 до 18:00).
Робимо відправку товару службами: Нова Пошта, Meest, Delivery, Адресна доставка нашим авто, а також службами вантажного таксі. Упаковка (стрейч, картон, коробки, палети) - Безкоштовно! Доставку оплачує отримувач. Надсилаємо товар за частковою або повною передоплатою.
Гарантія надається терміном на 14 днів для перевірки товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маго |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 600 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 3 500 ₴









