Кондитерская холодильная витрина «IGLOO JAMAJKA», 0.7 м., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 262847
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «embraco nek 6170 z».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 70 см, Ширина – 87 см, Высота – 135 см.
- Температурный режим от +5 до +15 градусов.
- Ширина выкладки – 55 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell 974».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 500 ₴










