Фритюрница одинарная "Kuechenbach EF-8L" (Германия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 262844
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество контейнеров - 1 шт.
- Объём контейнера - 8 л.
- Размер контейнера - 240х300х200 мм.
- Размер корзины - 185х240х140 мм.
- Максимальная нагрузка - 0.9 кг.
- Мощность - 3.25 кВт.
- Габаритные размеры - 325х460х440 мм.
- Вес - 8.1 кг.
Фритюрница одинарная "Kuechenbach EF-8L" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuechenbach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 000 ₴







