Торговый односторонний стеллаж с корзинами "Маго", 230х100 см., светло-серый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 8255
3 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет: светло-серый (RAL 7035).
- Размеры: Высота 230 см, Ширина 100 см.
- Полки: подиум 65 см, навесные металлические корзинки 4 штуки: 60, 50, 50, 50 см.
- Стеллаж продается с 1 ногой.
- Завершающая ряд нога продается отдельно - 600 грн.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маго |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип | Стеллаж |
| Состояние | б/у |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 3 500 ₴









