Ледогенератор «NTF ICE MAKERS SL35W-Q», (Италия), 20 кг льда в сутки, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25265960
20 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производительность за 24 часа – 20 кг.
- Расход воды - 4.5 л/час.
- Емкость бункера - 4 кг.
- Тип охлаждения – водное.
- Тип льда: пальчики.
- Потребление электроэнергии – 3200 Вт/сутки.
- Размеры: Высота – 60 см., Глубина – 41 см., Ширина – 36 см.
Ледогенератор «NTF ICE MAKERS SL35W-Q» обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
- Цена: 20 000 ₴







