Пароконвекционная печь с подставкой «PIRON PF 9006», (Италия), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 254991
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вместительность: 6 гастроемкостей (GN 1/1).
- Расстояние между уровнями: 80 мм.
- Температурный режим +30...+260 градусов.
- Габариты: 920х895х835 мм.
- Вес: 116 кг.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 9700 Вт.
- Корпус из нержавеющей стали.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piron |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.7 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Противень | GN 1/1 |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Общая ширина | 895 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Общая высота | 835 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 40 000 ₴








