Кассовый бокс "Modern-Expo" 150х100 см., левый, желтый, с широким накопителем, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 10994950
6 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Касса левая.
- Цвет: желтый.
- Денежный ящик: есть.
- Материал корпуса: металл.
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
- Размеры кассы: Длина – 150 см., Ширина – 100 см., Высота – 85 см.
- Накопитель: широкий.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modern-Expo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Широкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 000 ₴









