Кондитерская холодильная витрина «UBC Gracia DK» 1.25 м. (Украина), очень широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 26751597
45 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Embraco».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 132 см, Ширина – 120 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 900 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Ширина выкладки - 90 см. (очень широкая).
- Навесные полки стеклянные 2 шт.
- Выдвижной поддон - 1 шт.
Выполнена очистка конденсатора и калибровка датчика температуры. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Кондитерская витрина "UBC Gracia DK" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 45 000 ₴










