Кондитерская холодильная витрина «Bochnia SC-100» 1.0 м. (Польша), обшивка из дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77163
16 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 95 см, Ширина – 90 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Двери стеклянные (дверь-купе) - 2 шт..
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (45 см.).
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчика температуры. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Кондитерская витрина "Bochnia SC-100" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Производитель | Bochnia |
- Цена: 16 500 ₴









