Мойка трехсекционная из нержавеющей стали, на металлической основе, 180х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79032763
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество секций: 3.
- Длинна - 180 см, Ширина - 60 см, Высота - 85 см.
- Мойка из нержавеющей стали.
- Металлическая основа.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пристенный борт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 5 000 ₴









