Морозильный ларь, витрина "Caravell 442", полезный объём 400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 26751593
6 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: "GP12CB".
- Контроллер температуры: механический "Danfoss".
- Размеры: Высота 90 см., Длинна 130 см., Ширина 65 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Стекло раздвижных дверец: прямое.
- Температурный режим от -16 до -20.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 300 Вт.
Были произведены следующие работы: мойка с частичной разборкой, очистка конденсатора, настройка датчика (калибровка). Проверено: контроллер, компрессор, стекла, вентилятор, проводка, выключатели, уплотнители, шторки. Выполнена замена вентилятора. Морозильный ларь готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Максимальная температура | -16 |
- Цена: 6 000 ₴









