Холодильная гастрономическая витрина «PASTORKALT KLAUDIA 30 V» 3.0 м., (Италия), широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42329986
40 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «SC15MLX».
- Тип охлаждения – динамический (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 310 см, Ширина – 120 см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 32 см.
- Контроллер температуры электронный "Geco".
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 90 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчиков температуры. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена вентилятора, элементов освещения, проводки и пластиковых шторок. Холодильная витрина «PASTORKALT KLAUDIA 30 V» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pastorkalt |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Длина | 3100 мм |
- Цена: 40 000 ₴










