Кассовое место к холодильной витрине «Технохолод Каролина» с боковыми панелями 120х60х95 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 28643531
4 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота: 95 см., Длина: 120 см., Ширина: 60 см.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технохолод |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 4 000 ₴





