Кондитерская холодильная витрина из нержавеющей стали открытого типа «FROST TECH» 1.0 м., LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 26025912
16 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамический (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 100 см., Ширина – 70 см., Высота – 170 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Geco».
- Потребляемая мощность 1800 Вт.
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт.
- Глубина полок: 25 - 30 см.
- Двери стеклянные, распашные - 2 шт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена калибровка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена компрессора и выключателей. Кондитерская холодильная витрина из нержавеющей стали открытого типа «FROST TECH» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROST |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 500 ₴









