Линия холодильных колбасных витрин-кубов «Технохолод Миссури» 5.0 м., (Украина), широкая вылкадка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 61237294, 61237295
140 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «SC18CM».
- Тип охлаждения – динамический (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 500 см., Ширина – 125 см., Высота – 125 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный "Danfoss".
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 1600 Вт.
- Ширина выкладки 90 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 6 дверей.
Выполнена очистка конденсатора и калибровка датчика. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена вентилятора и проводки. Линия холодильных витрин-кубов «Технохолод Миссури» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технохолод |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5000 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество дверей оборудования | 6 |
- Цена: 140 000 ₴










