Кондитерский холодильный шкаф-витрина «Технохолод» (Украина), на 5 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42329996
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 75 см, Ширина – 75 см, Высота – 210 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры, электронный «ETC 974».
- Подсветка: LED.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Полезный объём - 600 л.
- Двери стеклянные распашные - 1 шт.
- Навесные полки - 4 шт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена элементов освещения, проводки и выключателей. Кондитерский холодильный шкаф-витрина "Технохолод" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технохолод |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 30 000 ₴






