Холодильный регал (горка) «Everest EV 0980 A083 OFC 754 ltrs» 0.8 м., (+3° +10°) Б/у

-20%
- В наличии
- Код: 72816138
24 000 ₴
19 200 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – динамический (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 83 см., Ширина – 85 см., Высота – 205 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Danfoss”.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Навесные металлические полки 3 шт.
- Ночные шторки: есть.
Проведена калибровка датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Выполнена очистка конденсатора. Проведена проверка всех деталей. Все работает. Холодильная горка "Everest EV 0980 A083 OFC 754 ltrs" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для суши, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Состояние | б/у |
- Цена: 19 200 ₴








