Кондитерская холодильная витрина «Cold C-13G» 1.3 м., (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 37749001
22 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кондитерская витрина нового образца!
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «SECOP SC10CL».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 124 см., Ширина – 100 см., Высота – 140 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Geco».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 80 см. (широкая).
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 2 шт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена пластиковых шторок. Кондитерская витрина «Cold C-13G» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 22 000 ₴








