Мойка, моечная ванна 3-секционная на металлической основе 1800х600х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79568870
4 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество секций: 3 шт.
- Длинна - 1800 мм., Ширина – 600 мм., Высота - 850 мм.
- Металлическая основа.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип мебели | Мойка |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 4 500 ₴








