Тестомес "SGS KDM 20" (Турция), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25262865
19 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Страна производителя - Турция.
- Производитель - SGS.
- Мощность: 370 Вт.
- Установка: настольный.
- Объём - 20 л.
- Загрузка теста (max) - 10 кг.
- Напряжение - 380 В.
- Вес: 65 кг.
- Размеры: Длина - 620 мм., Ширина - 420 мм., Высота - 650 мм.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Б/У |
| Основные | |
| Максимальная мощность | 0.37 кВт |
- Цена: 19 000 ₴









