Морозильный ларь "Prime Technics CS 4021 E", (Китай), полезный объём 316 л., глухая крышка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42329856
10 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: "PZ80E12".
- Контроллер температуры: механический.
- Размеры: Высота 84 см., Длинна 112 см., Ширина 70 см.
- Полезный объём: 316 литров.
- Крышка: глухая.
- Температурный режим от -18 до -24.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Навесные корзинки 2 шт.
- Потребляемая мощность 155 Вт.
Были произведены следующие работы: мойка с частичной разборкой, очистка конденсатора, настройка датчика (калибровка). Проверено: контроллер, компрессор, стекла, вентилятор, проводка, выключатели, уплотнители, шторки. Все работает. Морозильный ларь "Prime Technics CS 4021 E" готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Prime |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Металл |
| Тип крышки | Глухая |
- Цена: 10 000 ₴










