Холодильная шкаф-витрина на две двери "ТЕХНОХОЛОД ТЕХАС", полезный объём 1200 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 27450725
12 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 205 см., Длина - 130 см., Ширина - 80 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные - 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте - 6 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Тип охлаждения: динамический (вентилируемый).
- Контроллер температуры: электронный "Danfoss".
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена калибровка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена элементов освещения. Холодильный шкаф-витрина "ТЕХНОХОЛОД ТЕХАС" обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Технохолод |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 500 ₴









