Стол с полкой, столешница из нержавеющей стали, на металлической основе, 1200х600х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 77198
3 800 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал столешницы: нержавеющая сталь.
- Металлическая основа.
- Длинна - 1200 мм., Ширина – 600 мм., Высота - 850 мм.
- Наличие борта: есть.
- Полки: 1 шт.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
- Цена: 3 800 ₴








