Моечная ванна, мойка 1-секционная из нержавеющей стали с тумбой (набор мойка + стол) 1100х950х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 37748055
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество секций: 1 шт.
- Цена указана за набор: мойка + тумба.
- Длинна - 1100 мм., Ширина – 950 мм., Высота - 850 мм.
- Полностью из нержавеющей стали.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для грязной посуды |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Количество секций | 1 |
| Тип мебели | Мойка |
| Состояние | б/у |
- Цена: 5 000 ₴








