Моечная ванна, мойка 2-секционная из нержавеющей стали + стол, с полкой, на металл. основе, 170х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42329854
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество секций: 2.
- Длинна - 170 см., Ширина - 60 см., Высота - 85 см.
- Моечная ванна из нержавеющей стали.
- Металлическая основа.
- Полка под мойкой: 1 шт.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 850 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пристенный борт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
- Цена: 5 000 ₴









