Холодильный барный шкаф «Klimasan», (+2° +6°), (Турция), полезный объём 70 л., Б/у

- В наличии
- Код: 79033432
8 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора "Embraco".
- Размеры: Высота 84 см., Длинна 49 см., Ширина 54 см.
- Полезный объём 70 литров.
- Двери стеклянные распашные - 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием - 1 шт.
- Контроллера температуры механический "Ranco".
- Температурный режим от +2 до +6.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность - 150 Вт.
Выполнена настройка датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Холодильный барный шкаф «Klimasan» обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 70 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Состояние | б/у |
- Цена: 8 000 ₴










