Низкотемпературная морозильная витрина «COLD W 18 SGSP» 1.8 м., (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79568863
26 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera T2140E».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 185 см., Ширина – 110 см., Высота – 125 см.
- Температурный режим от 0 до -13 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell 974».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
Выполнена настройка датчика и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена элементов освещения, проводки и выключателей. Низкотемпературная витрина COLD W 18 SGSP" обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная температура | 0 град. |
| Состояние | б/у |
- Цена: 26 000 ₴








