Торговые хлебные стеллажи «Колумб» 200х125 см., кремовые, подиум + 4 лотка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 9591
5 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет – кремовый (RAL 9001).
- Высота - 200 см.
- Ширина – 125 см.
- Подиум деревянный - 1 шт.
- Полок – 4 шт:
- Хлебная полка - 4 шт.
- Материал полок: дерево.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 30 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1250 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 5 000 ₴










