Холодильная настольная витрина «ДНЕПРторг» 1.0 м., (Украина), с 2 стеклянными полками, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 89869623
12 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Secop GVM57AT».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 100 см., Ширина – 78 см., Высота – 70 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из ПВХ 20 см.
- Контроллер температуры механический "Danfoss".
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 250 Вт.
- Ширина выкладки 40 см.
- Фасадное стекло прямое.
Выполнена мойка с частичной разборкой и очистка конденсатора. Проведена настройка датчика. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Холодильная настольная витрина «ДНЕПРторг» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 12 000 ₴








