Кондитерская холодильная витрина «PASTORKALT 12 VXA» (Словакия), 1.2 м., широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 420471
18 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «SC10MLX».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 130 см., Ширина – 120 см., Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «ETC-974».
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 90 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 1 шт.
- Потребляемая мощность - 600 Вт.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина - 30 см.
Выполнена очистка конденсатора и калибровка датчика температуры. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена контроллера, компрессора, элементов освещения и выключателей. Кондитерская витрина «PASTORKALT 12 VXA» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pastorkalt |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 000 ₴









