Холодильный стол из нержавеющей стали "GGMGASTRO" 500х600х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42330168
15 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «ZEL HDL100A».
- Контроллер температуры электронный "Dixell".
- Двери глухие распашные – 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки - 1 шт.
- Размеры: Длина - 50 см., Ширина – 60 см., Высота - 85 см.
- Полезный объём - 88 л.
- Температурный режим: от +2 до +8 градусов.
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Потребляемая мощность 200 Вт.
Выполнена настройка датчика и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Холодильный стол из нержавеющей стали "GGMGASTRO" обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Состояние | |
| Состояние | б/у |
- Цена: 15 000 ₴









