Кондитерская холодильная витрина «UBC MUZA» (Украина), 1.6 м., LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79567857
30 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «NEU6215GK».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 157 см., Ширина – 110 см., Высота – 136 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Фасадное стекло гнутое.
- Ширина выкладки – 90 см.
- Витрина разделена на две части стеклом.
- Навесные полки стеклянные - 3 шт., ширина - 21 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали - 2 шт.
- Потребляемая мощность - 600 Вт.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина - 30 см.
Выполнена настройка датчика температуры и мойка с частичной разборкой. Проведена очистка конденсатора. Выполнена проверка всех деталей. Проведена замена элементов освещения. Кондитерская витрина «UBC MUZA» обслужена и готова к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Основные | |
| Производитель | UBC Group |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 30 000 ₴










