Холодильная шкаф-витрина "INTER 390T", полезный объём 400 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79567827
7 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Высота - 194 см., Длина - 60 см., Ширина - 60 см.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора "Danfoss".
- Полезный объём 400 литров.
- Двери стеклянные распашные - 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте - 4 шт.
- Подсветка: люминесцентная.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Контроллер температуры: электронный "Danfoss".
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Выполнена очистка конденсатора и настройка датчика температуры. Проведена мойка с частичной разборкой. Выполнена проверка всех деталей. Все работает. Холодильный шкаф-витрина "INTER 390T" обслужен и готов к работе.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00).
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | INTER |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴







